МБОУ "Школа №16"
Рязань
  • «Путешествуй с удовольствием»

Игра- марафон «Путешествуй с удовольствием»
    «Путешествуй с удовольствием».
    10 марта завершилась областная игра- марафон «Путешествуй с удовольствием», учредителями которой игры являлись Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и Рязанское областное отделение Русского географического общества.
    Команда нашей школы «Геошторм» состоящая из учеников 7Г класса достойно преодолела все непростые испытания, приготовленные организаторами.
    Ребята разгадывали филворд, прошли географический квест, смотрели на Рязанский край глазами Паустовского, побывали на Аллее Путешественников и даже поиграли в игру «Что?Где?Когда?».Марафон был полон непередаваемых эмоций, а до победы не хватило совсем немного баллов.
    Мы верим, что впереди участников команды ждёт немало побед и желаем успехов!